Наш выезд на скалы Южноукраинска!(отчет от нашего тренера Софии Мавроди)

Выезд на скалы в Южноукраинск стал отличным началом нашего спортивного лета!!)) Он получился максимально продуктивным, очень насыщенным и мееега веселым!) 

 Наши самые маленькие скалолазы вдохновляли нас каждый день. Преодолевая каждый новый маршрут, они боролись с собой, со своим страхом высоты, сложностью трасс. Эти смелые скалолазы были примером не только для друг друга, но и для всех взрослых.  Родители и  взрослые спортсмены также старались не отставать, и до конца боролись со сложными маршрутами. Отсутствие скальников у некоторых родителей не останавливало их перед лазанием достаточно непростых трасс, что заслуживает отдельного уважения!

 По результативности: Самый маленький спортсмен( Лариоша, 2 года) впервые пролез свои первые трассы до самого финиша, а самый опытный скалолаз Мирон возраста 4,5 лет пролез самую высокую трассу 6а ( около 25 м) и свою первую 6b! А наша Маргарита лазила уже со взрослыми спортсменами и показала себя как супер скалолаз и настоящий боец!

 Для других ребят это были первые скалы, и они показали себя как настоящие спортсмены. Илюша, Тася, Валера, Ульяна, Андрюша и Самсон проходили свои трассы очень старательно и усердно, улучшая с каждым разом свои результаты, мужественно преодолевая свои страхи!

  Наша команда взрослых скалолазов  не отставали от малышей, и старались очень продуктивно провести этот выезд. Некоторые открыли для себя новые категории( Антон, Андрюшка ), чему я очень рада и с чем я их еще раз поздравляю ! Кто -то впервые попробовал лазание с нижней страховкой и  провеской. С каждой трассой ребята  открывали новые для себя технические моменты, а кто-то просто впервые попробовал лазание на скалах, что очень круто.

Ребята, вы большие молодцы! Спасибо большое всем , кто составил этот выезд, благодоря вам он получился незабываемым!!!!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *